运营时间:千台山6:00-21:00|回程6:00-21:00 票价1元 ic卡有效
公交公司:
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:首班车:05:30 末班车:24:00 2元
公交公司:抚顺通恒公交公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:锦绣澜湾6:00-19:00|盛世华庭6:00-19:00 票价1元 ic卡有效
公交公司:抚顺市沈抚新城公交巴士有限公司(服务电话024-56597722)
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:票价1元 ic卡有效
公交公司:抚顺市沈抚新城公交巴士有限公司(服务电话024-56597722)
感谢网友: 编辑此线路