抚顺本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
抚顺
[城市切换]
抚顺公交查询
- 准确查公交,就上本地宝
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
抚顺公交线路一览表
抚顺公交站点一览表
抚顺公交线路数据,每日更新!
807路(耐火厂 - 安城街北)
【
我来纠错
】
运营时间:
耐火5:30-19:30|安城街6:00-20:00
公交公司:
往程:
耐火厂
-
西丰街
-
雷锋小学
-
北镇街
-
望花大街
-
雷锋纪念馆
-
雷锋储蓄所
-
光明街
-
盖县街
-
海城二街
-
海城街
-
十三道街
-
十二道街
-
雷锋体育场
-
石油医院
-
四十一中
-
亦工街
-
将军街
-
十二中
-
顺城区中心医院
-
柳河街
-
宁远街
-
永安小区
-
体育馆
-
新华大街
-
新城路
-
北站
-
顺城路
-
抚顺县医院
-
城顺桥
-
中心客运站
-
珲春街北
-
抚顺大学
-
长春街北
-
玉成中学
-
城东幼儿园
-
长城街
-
二中
-
安城街北
返程:
安城街北
-
二中
-
长城街
-
城东幼儿园
-
玉成中学
-
隆城街北
-
长春街北
-
抚顺大学
-
珲春街北
-
中心客运站
-
城顺桥
-
抚顺县医院
-
顺城路
-
北站
-
新城路
-
新华大街
-
体育馆
-
永安小区
-
宁远街
-
柳河街
-
顺城区中心医院
-
十二中
-
将军街
-
亦工街
-
四十一中
-
石油医院
-
雷锋体育场
-
十二道街
-
十三道街
-
海城街
-
盖县街
-
光明街
-
雷锋储蓄所
-
雷锋纪念馆
-
望花大街
-
北镇街
-
雷锋小学
-
西丰街
-
耐火厂
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
806路(南站 - 顺发路西)
【
我来纠错
】
运营时间:
票价1元 ic卡有效
公交公司:
抚顺永驰公司
往程:
南站
-
西一路
-
三道街
-
六道街
-
十道街
-
十三道街
-
营口路东段
-
营口路台安街
-
营口路中段
-
营口路西段
-
二院西门
-
石化大学
-
望花区政府
-
北厚一街
-
北厚屯
-
丹东路西
-
新钢
-
春华街
-
沈阳工学院
-
育才街
-
顺发路西
返程:
顺发路西
-
育才街
-
沈阳工学院
-
春华街
-
新钢
-
丹东路西
-
北厚屯
-
北厚一街
-
望花区政府
-
石化大学
-
二院西门
-
营口路西段
-
营口路中段
-
营口路台安街
-
营口路东段
-
十三道街
-
十道街
-
六道街
-
三道街
-
西一路
-
南站
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
805路(新钢 - 南站)
【
我来纠错
】
运营时间:
票价1元 ic卡有效
公交公司:
抚顺永驰公司
往程:
新钢
-
新钢医院
-
汽车学校
-
北厚屯
-
北厚一街
-
望花区政府
-
石化大学
-
二院
-
昌图街
-
辽中街
-
光明街
-
凌源街(油研)
-
盖县街
-
海城街
-
十二道街
-
十道街
-
六道街
-
三道街
-
西一路
-
南站
返程:
南站
-
东七路
-
西一路
-
三道街
-
六道街
-
十道街
-
十二道街
-
海城街
-
盖县街
-
凌源街(油研)
-
光明街
-
辽中街
-
昌图街
-
二院
-
石化大学
-
望花区政府
-
北厚一街
-
北厚屯
-
汽车学校
-
新钢医院
-
新钢
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
802路副(北镇街南 - 南沟)
【
我来纠错
】
公交公司:
往程:
北镇街南
-
北镇街
-
望花大街
-
雷锋纪念馆
-
雷锋储蓄所
-
光明街
-
盖县街
-
海城二街
-
石油三厂
-
新生桥
-
古城子
-
五老屯
-
南沟
返程:
南沟
-
五老屯
-
古城子
-
新生桥
-
石油三厂
-
海城二街
-
盖县街
-
光明街
-
雷锋储蓄所
-
雷锋纪念馆
-
望花大街
-
北镇街
-
北镇街南
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
第一页
上一页
2
3
4
5
6
7
8
下一页
最后一页
常用服务
 
诚信商
 
友情链接:
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
抚顺本地宝
-
抚顺公交网
http://fushun.bendibao.com/
版权所有 2006-2016