抚顺本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
抚顺
[城市切换]
抚顺公交查询
- 准确查公交,就上本地宝
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
抚顺公交线路一览表
抚顺公交站点一览表
抚顺公交线路数据,每日更新!
603路(十一道街 - 靠山)
【
我来纠错
】
运营时间:
票价1元 ic卡有效
公交公司:
抚顺市恒信公司
往程:
十一道街
-
九道街
-
五道街
-
三道街
-
一道街
-
西一路
-
南站
-
友谊宾馆
-
永安小区
-
宁远街
-
战犯管理所
-
高尔山公园
-
抚顺现代服务学校(原师专附中)
-
百货二库
-
师专
-
抚顺卫校
-
施家沟
-
施家小区
-
前大西路
-
永茂建机
-
刑警队(二培)
-
詹家
-
六职高
-
新村
-
前甸镇政府
-
靠山
返程:
靠山
-
前甸镇政府
-
新村
-
六职高
-
詹家
-
刑警队(二培)
-
永茂建机
-
前大西路
-
施家小区
-
施家沟
-
抚顺卫校
-
师专
-
百货二库
-
抚顺现代服务学校(原师专附中)
-
高尔山公园
-
战犯管理所
-
宁远街
-
永安小区
-
友谊宾馆
-
南站
-
西一路
-
三道街
-
六道街
-
十道街
-
十一道街
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
602路(南阳小区 - 二中)
【
我来纠错
】
运营时间:
票价1元 ic卡有效
公交公司:
抚顺市恒信公司
往程:
南阳小区
-
南阳路
-
市交警支队
-
煤校
-
迎宾大街
-
新抚区政府
-
市委
-
四十五中
-
永安路
-
台东花园
-
公园南门
-
东林路
-
略阳街
-
长春桥北
-
隆城街南
-
市政府
-
安城街南
-
安城街
-
二中
返程:
二中
-
城东幼儿园
-
玉成中学
-
市委党校
-
裕城路
-
交通大厦
-
略阳街
-
东林路
-
公园南门
-
台东花园
-
永安路
-
四十五中
-
市委
-
新抚区政府
-
迎宾大街
-
煤校
-
市交警支队
-
南阳路
-
南阳小区
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
601路(七中 - 台南嘉苑东门)
【
我来纠错
】
运营时间:
票价1元 ic卡有效
公交公司:
抚顺市恒信公司
往程:
七中
-
后戈(北)
-
财贸学校
-
中戈
-
前戈
-
雷锋体育场西门
-
雷锋体育场南门
-
亦工街
-
将军三街
-
残联
-
临江路将军街
-
梅河路移动公司
-
武功街
-
西三街
-
西三街南
-
西十路
-
东十路
-
市委
-
四十五中
-
台东花园
-
台南嘉苑北门
-
台南嘉苑西门
-
台南嘉苑南门
-
台南嘉苑东门
返程:
台南嘉苑东门
-
台南嘉苑北门
-
台东花园
-
四十五中
-
市委
-
东七路
-
西七路
-
西三街
-
武功街
-
临江路将军街
-
残联
-
将军三街
-
亦工街
-
雷锋体育场南门
-
葛布桥北
-
前戈
-
中戈
-
财贸学校
-
后戈(北)
-
七中
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
507路(演武 - 西三街)
【
我来纠错
】
运营时间:
票价1元 ic卡有效
公交公司:
往程:
演武
-
演武街
-
演武商店
-
三角线
-
石油三厂
-
下洼子
-
海城街
-
十三道街
-
十道街
-
六道街
-
三道街
-
一道街
-
西一路
-
西三街
返程:
西三街
-
三道街
-
六道街
-
十道街
-
十三道街
-
海城街
-
下洼子
-
石油三厂
-
三角线
-
演武商店
-
演武街
-
演武
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
第一页
上一页
4
5
6
7
8
9
10
下一页
最后一页
常用服务
 
诚信商
 
友情链接:
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
抚顺本地宝
-
抚顺公交网
http://fushun.bendibao.com/
版权所有 2006-2016