抚顺本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
抚顺
[城市切换]
抚顺公交查询
- 准确查公交,就上本地宝
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
抚顺公交线路一览表
抚顺公交站点一览表
抚顺公交线路数据,每日更新!
城际公交4号线(李石老城区 - 奥体中心枢纽站)
【
我来纠错
】
运营时间:
奥体中心6:30-19:00|李石老城区5:40-18:00 分段计价 全程6元
公交公司:
辽宁城际客运有限公司
往程:
李石老城区
-
李石街
-
顺大街
-
顺飞广场
-
顺飞路
-
万科地产
-
四环桥
-
伯官东街
-
伯官大街
-
伯官西街
-
汪家
-
沈抚立交桥
-
石庙子
-
刘付屯
-
东岗子
-
李巴彦
-
恒大江湾
-
杨官屯
-
沈阳出口加工区
-
东亚国际城
-
沈阳建筑大学
-
奥体中心枢纽站
返程:
奥体中心枢纽站
-
沈阳建筑大学
-
东亚国际城
-
沈阳出口加工区
-
杨官屯
-
恒大江湾
-
李巴彦
-
东岗子
-
刘付屯
-
石庙子
-
沈抚立交桥
-
汪家
-
伯官西街
-
伯官大街
-
伯官东街
-
四环桥
-
万科地产
-
顺飞路
-
顺飞广场
-
顺大街
-
李石街
-
李石老城区
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
雷锋号4号线(中央大街(原市公安局) - 沈阳五爱市场)
【
我来纠错
】
运营时间:
抚顺中央大街-沈阳五爱市场
公交公司:
辽宁城际客运有限公司
往程:
中央大街(原市公安局)
-
三道街
-
十三道街
-
海城
-
凌源街
-
辽中街
-
石化大学东
-
八纬路小学
-
新钢
-
沈阳工学院
-
沈抚新城管委会
-
中兴街
-
沈阳农业大学
-
沈海立交桥东
-
沈阳五爱市场
返程:
沈阳五爱市场
-
沈海立交桥东
-
沈阳农业大学
-
中兴街
-
沈抚新城管委会
-
沈阳工学院
-
新钢
-
八纬路小学
-
石化大学东
-
辽中街
-
凌源街
-
海城
-
十三道街
-
三道街
-
中央大街(原市公安局)
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
城际公交3号线(海洋馆 - 有轨电车沈抚新城站)
【
我来纠错
】
运营时间:
有轨电车站7:00-19:00|海洋馆6:00-18:00 票价3元
公交公司:
辽宁城际客运有限公司
往程:
海洋馆
-
高湾开发区管委会
-
高阳路
-
技师学院
-
沈阳工学院
-
沈抚新城管委会
-
中兴街
-
金风湾
-
有轨电车沈抚新城站
返程:
有轨电车沈抚新城站
-
金风湾
-
中兴街
-
沈抚新城管委会
-
沈阳工学院
-
技师学院
-
高阳路
-
高湾开发区管委会
-
海洋馆
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
雷锋号3号线(中央大街(原市公安局) - 沈阳北站)
【
我来纠错
】
运营时间:
票价11元
公交公司:
辽宁城际客运有限公司
往程:
中央大街(原市公安局)
-
三道街
-
十三道街
-
海城
-
凌源街
-
辽中街
-
石化大学东
-
高湾开发区管委会
-
海洋馆
-
沈阳世博园
-
沈阳农业大学
-
沈海立交桥东
-
沈阳北站
返程:
沈阳北站
-
沈海立交桥东
-
沈阳农业大学
-
沈阳世博园
-
海洋馆
-
高湾开发区管委会
-
石化大学东
-
辽中街
-
凌源街
-
海城
-
十三道街
-
三道街
-
中央大街(原市公安局)
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
第一页
上一页
1
2
3
4
5
6
7
下一页
最后一页
常用服务
 
诚信商
 
友情链接:
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
抚顺本地宝
-
抚顺公交网
http://fushun.bendibao.com/
版权所有 2006-2016