抚顺本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
抚顺
[城市切换]
抚顺公交查询
- 准确查公交,就上本地宝
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
抚顺公交线路一览表
抚顺公交站点一览表
抚顺公交线路数据,每日更新!
109路专线(南站北广场[万达3号门] - 锦绣澜湾)
【
我来纠错
】
运营时间:
票价1元
公交公司:
往程:
南站北广场[万达3号门]
-
三道街
-
六道街
-
十道街
-
月牙岛
-
海城街
-
海城二街
-
盖县街
-
雷锋路
-
光明街
-
雷锋储蓄所
-
雷锋纪念馆
-
一中
-
石化大学
-
望花区政府
-
北厚一街
-
丹东路西
-
新钢
-
洗化厂
-
李石街
-
顺安路
-
顺发路
-
顺美街
-
顺大街
-
科技城
-
育才街
-
沈抚新城管委会
-
滨河路中段
-
华茂街
-
中兴街
-
锦绣澜湾
返程:
锦绣澜湾
-
中兴街
-
华茂街
-
滨河路中段
-
沈抚新城管委会
-
育才街
-
科技城
-
顺大街
-
顺美街
-
顺发路
-
顺安路
-
李石街
-
洗化厂
-
新钢
-
丹东路西
-
北厚一街
-
望花区政府
-
石化大学
-
一中
-
雷锋纪念馆
-
雷锋储蓄所
-
光明街
-
雷锋路
-
盖县街
-
海城二街
-
海城街
-
月牙岛
-
十道街
-
六道街
-
三道街
-
南站北广场[万达3号门]
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
解放路—友爱(枢纽站 - 友爱)
【
我来纠错
】
运营时间:
枢纽站7:00、15:00|友爱8:30、16:30 全程票价2元 仅限现金购票
公交公司:
抚顺永驰公司
往程:
枢纽站
-
三道街
-
六道街
-
十道街
-
十二道街
-
海城
-
丹东路盖县街
-
凌源街
-
丹东路光明街
-
辽中街
-
昌图街
-
二院南门
-
石油学院
-
望花区政府路口北
-
和平桥南
-
技师学院
-
高阳路
-
国营农场
-
高湾开发区管委会
-
高湾小学
-
泗水
-
胡家
-
友爱
返程:
友爱
-
胡家
-
泗水
-
高湾小学
-
高湾开发区管委会
-
国营农场
-
高阳路
-
技师学院
-
和平桥南
-
望花区政府路口北
-
石油学院
-
二院南门
-
昌图街
-
辽中街
-
丹东路光明街
-
凌源街
-
丹东路盖县街
-
海城
-
十二道街
-
十道街
-
六道街
-
三道街
-
枢纽站
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
城乡巴士1号线(永寿路 - 兰山乡客运站)
【
我来纠错
】
运营时间:
永寿路-兰山 全程票价2元 仅限现金购票
公交公司:
往程:
永寿路
-
南站
-
友谊宾馆
-
劳动公园
-
高中
-
榆林
-
天湖桥南
-
浑河路东站
-
东洲
-
东洲大街
-
关口路
-
兰山乡政府
-
兰山乡客运站
返程:
兰山乡客运站
-
兰山乡政府
-
关口路
-
东洲大街
-
东洲
-
浑河路东站
-
天湖桥南
-
榆林
-
高中
-
劳动公园
-
友谊宾馆
-
南站
-
永寿路
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
106路(旺力城 - 天湖桥南)
【
我来纠错
】
运营时间:
6:30-18:00(106路暂未开行) 票价1元 ic卡有效
公交公司:
抚顺市沈抚新城公交巴士有限公司(服务电话024-56597722)
往程:
旺力城
-
金风湾
-
中兴街
-
育才街
-
望花区政府
-
十道街
-
三道街
-
万达广场
-
劳动公园
-
榆林街
-
天湖桥南
返程:
天湖桥南
-
榆林街
-
劳动公园
-
万达广场
-
三道街
-
十道街
-
望花区政府
-
育才街
-
中兴街
-
金风湾
-
旺力城
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
1
2
3
4
5
6
7
下一页
最后一页
常用服务
 
诚信商
 
全国城市公交查询:
深圳
广州
东莞
佛山
上海
北京
武汉
南京
杭州
苏州
天津
沈阳
大连
重庆
成都
西安
郑州
惠州
更多>>
友情链接:
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
抚顺本地宝
-
抚顺公交网
http://fushun.bendibao.com/
版权所有 2006-2016